办理会员咨询热线:4000-156-001

[政采云]阿勒泰边境管理支队变压器购置项目的更正公告

2026-03-30 新疆-阿勒泰-阿勒泰市
所在地区: 新疆-阿勒泰-阿勒泰市 发布日期: 2026年3月30日
变更公告正文
[政采云]阿勒泰边境管理支队变压器购置项目的更正公告[政采云]阿勒泰边境管理支队变压器购置项目的更正公告
作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-03-30 18:36浏览次
报名中

剩余:天小时分钟秒

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZFCG-JTSZZB2026-13

原公告的采购项目名称:阿勒泰边境管理支队变压器购置项目

首次公告日期:2026年03月24日

165000

二、更正信息

更正事项:采购公告,询价文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1异常低价审查程序响应报价低于采购项目最高限价45%的,即响应报价〈采购项目最高限价×50%响应报价低于采购项目最高限价45%的,即响应报价〈采购项目最高限价×45%
2响应文件提交截止时间、开启时间,询价保证金缴纳截止时间2026年 3月31日 10时30分2026年4月3日 10时30分

更正日期:2026年03月30日

三、其他补充事宜

原采购文件错误表述作废,以本次澄清为准

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阿勒泰边境管理支队

地 址:阿勒泰市交通路40号

联系方式:0906-2130276

2.采购代理机构信息

名 称:新疆金泰首致项目管理咨询有限公司

地 址:阿勒泰市佰颂广场亦岚酒店6楼

联系方式:18509944088

3.项目联系方式

项目联系人:冯成成

电 话:18509944088

附件信息:

  • 更正公告-阿勒泰边境管理支队变压器购置项目.doc

    27648

  • 阿勒泰边境管理支队变压器购置项目—询价通知书.doc

    1280737

  • 温馨提示
    我要报名

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001