办理会员咨询热线:4000-156-001

[政采云]自治区国土空间规划调整完善暨生态保护红线优化调整项目的更正公告

2026-03-30 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区
所在地区: 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区 发布日期: 2026年3月30日
变更公告正文
[政采云]自治区国土空间规划调整完善暨生态保护红线优化调整项目的更正公告[政采云]自治区国土空间规划调整完善暨生态保护红线优化调整项目的更正公告
作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-03-30 19:39浏览次
报名中

剩余:天小时分钟秒

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJXCT2026-ZB-057

原公告的采购项目名称:自治区国土空间规划调整完善暨生态保护红线优化调整项目

首次公告日期:2026年03月30日

2000000

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1最高限价(元)2002000000

更正日期:2026年03月31日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区自然资源规划研究院(新疆维吾尔自治区不动产登记中心)

地 址:乌鲁木齐市广安街199号

联系方式:18999242511

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新诚泰工程咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会8号综合楼1003室

联系方式:13999590969

3.项目联系方式

项目联系人:胡杨

电 话:13999590969

温馨提示
我要报名

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001