望谟县自然资源局关于望谟县中心城区控制性详细规划的更正公告
| 所在地区: | 贵州-黔西-兴义市 | 发布日期: | 2026年3月30日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SRCG[2026]-03-02
原公告的采购项目名称:望谟县中心城区控制性详细规划
项目序列号:ZFCG20260325002
首次公告日期:2026年03月27日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件 | 评分细则内F3 商务部分(75分)分值未修改与系统内不相符 | 评分细则内F3 商务部分(75分)分值与系统内相符 |
更正日期:2026年03月30日
三、其他补充事宜
请各潜在投标供应商自行下载澄清文件,并根据澄清文件要求制作投标文件。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:望谟县自然资源局
地 址:望谟县王母街道解放路206号
联系方式:0859-4610597
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州森然工程项目管理有限公司
地 址:贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市桔山街道印象兴义5栋写字楼19楼3号
联系方式:18083251115
3.项目联系方式
项目联系人:刘冰峰
电 话:18083251115
附件信息:
145.5KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。