关于XM2026-TZ0122-第四届“苏颂杯”未来产业技术创新赛金砖赛道项目的更正公告
| 所在地区: | 福建-厦门-思明区 | 发布日期: | 2026年3月30日 |
变更公告正文
关于XM2026-TZ0122-第四届“苏颂杯”未来产业技术创新赛金砖赛道项目的更正公告
关于XM2026-TZ0122-第四届“苏颂杯”未来产业技术创新赛金砖赛道项目的更正公告
一、项目基本情况
其他补充事宜
原公告的采购项目编号:XM2026-TZ0122
原公告的采购项目名称:第四届“苏颂杯”未来产业技术创新赛金砖赛道
首次公告日期:2026年03月23日
二、更正信息更正事项:?采购公告 ?采购文件 □采购结果
更正内容:
1、获取招标文件时间推延至2026年04月02日。
其他内容不变
更正日期:2026年03月30日
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:厦门市科学技术局
地址:厦门市思明区虎园路 2 号
联系方式:/
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:厦门万翔招标有限公司
地 址:厦门市湖里区机场北路476号
联系方式:黄超群 0592-2298125
3.项目联系方式
项目联系人:蓝燕林
电 话:0592-5731085
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)无
厦门万翔招标有限公司
2026年3月30日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001