市直荆州中学和沙市中学标准化考点升级改造更正公告(260622)
| 所在地区: | 湖北-武汉-武昌区 | 发布日期: | 2026年3月30日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421001202601000282
2、原公告的采购项目名称:市直荆州中学和沙市中学标准化考点升级改造
3、首次公告日期:2026-03-03
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
1、更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果2、更正内容:(1)将本项目招标文件第三章 采购需求"四、技术要求部分"中:荆州中学及沙市中学的"三、智能安全门-1.智能手机安检门-"11、智能安检门的电磁感应强度和大小应符合国家安全标准《通过式金属探测门通用技术规范》(GB 15210-2018)"修改为"★11、智能安检门的电磁感应强度和大小应符合国家安全标准《通过式金属探测门通用技术规范》(GB 15210-2018)"。该条款更改为实质性响应条款。(2)本项目投标截止时间、开标时间延期至2026年04月07日14点30分(北京时间);(3)其他均不变,特此通知。3、更正日期:2026-03-20
3、更正日期:2026-03-20
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:荆州市教育考试院
地址:荆州市荆州区学苑路5号(荆州市教育局一楼)
联系方式:07168100847
2、采购代理机构信息
名称:湖北省成套招标股份有限公司
地址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼
联系方式:13554060250
3、项目联系方式
项目联系人:张锐
电话:13554060250
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。