YXZC2026-C2-00123-GXZB-0035:易门县人民医院病房改造与能力提升项目(EPC)总承包更正公告
| 所在地区: | 云南-昆明-五华区 | 发布日期: | 2026年3月30日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 易门县人民医院病房改造与能力提升项目(EPC)总承包 | ||
| 采购单位 | 易门县紧密型医共体总医院 | ||
| 行政区域 | 玉溪市 | 公告时间 | 2026-03-30 |
| 首次公告日期 | 2026-03-18 | 更正日期 | 2026-03-30 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李珊珊、丁文丽、王倩 | ||
| 项目联系电话 | 0871-68311712 | ||
| 采购单位 | 易门县紧密型医共体总医院 | ||
| 采购单位地址 | 玉溪市易门县龙泉街道东和路391号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0877-4966912 | ||
| 代理机构名称 | 国信招标集团股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市五华区滇缅大道西城时代B座2808 | 代理机构联系方式 | 0871-68311712 |
原公告的采购项目编号:YXZC2026-C2-00123-GXZB-0035
原公告的采购项目名称:YXZC2026-C2-00123-GXZB-0035:易门县人民医院病房改造与能力提升项目(EPC)总承包竞争性磋商公告
首次公告日期:2026-03-18 00:00:00.0
二、更正信息更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:响应文件提交截止时间、开启截止时间及保证金缴纳截止时间更正前内容:截止时间:2026-3-31?9:30(北京时间)更正后内容:截止时间:2026-4-8 9:30(北京时间) 2、更正事项:/更正前内容:/更正后内容:本项目设计费最高限价为最高投标限价中的暂列金额6万元,也是计算设计费的基数。请各供应商按此限价来填报设计费下浮率。 3、更正事项:调整“最终报价表”格式更正前内容:/更正后内容:详见附件。供应商在磋商小组规定的时间内提交最终下浮率报价。在履行合同过程中,工程计价按照第一次报价的已标价工程量清单中的单价执行,在工程竣工结算时按照最终下浮率,计算竣工结算建安费用金额。例:最终下浮率为10%,建安费结算金额300万元,则建安费最终结算金额=300(1-10%)。
更正日期:2026-03-30 00:00
三、其他补充事宜其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:易门县紧密型医共体总医院
地址:玉溪市易门县龙泉街道东和路391号
联系方式:0877-4966912
2.采购代理机构信息
名 称:国信招标集团股份有限公司
地址:云南省昆明市五华区滇缅大道西城时代B座2808
联系方式:0871-68311712
3.项目联系方式
项目联系人:李珊珊、丁文丽、王倩
电 话:0871-68311712
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。