广西桂益信工程造价咨询有限公司关于2026年南宁市西乡塘区人民法院 院部及派出法庭食堂食材配送服务(NNZC2026-C3-990061-GXGY) 更正公告(一)
| 所在地区: | 广西-南宁-青秀区 | 发布日期: | 2026年3月30日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NNZC2026-C3-990061-GXGY
原公告的采购项目名称:2026年南宁市西乡塘区人民法院院部及派出法庭食堂食材配送服务
首次公告日期:2026年03月09日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 | 1.采购人信息联系方式:南宁市西乡塘区相贤路9号 | 1.采购人信息联系方式:0771-3239520 |
更正日期:2026年03月30日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市西乡塘区人民法院
地 址:南宁市西乡塘区相贤路9号
项目联系人:米哲
项目联系方式:0771-3239520
2.采购代理机构信息
名 称:广西桂益信工程造价咨询有限公司
地 址:南宁市青秀区金浦路16号汇东国际F座F1501号、F1503号、F1505号、F1507号
项目联系人:黄霞丽
项目联系方式:0771-5585736
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:南宁市西乡塘区财政局政府采购监督管理办公室
地 址:/
联系人 :/
监督投诉电话:0771-3130365
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
采购人联系方式有误
原文地址:广西桂益信工程造价咨询有限公司关于2026年南宁市西乡塘区人民法院 院部及派出法庭食堂食材配送服务(NNZC2026-C3-990061-GXGY) 更正公告(一)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。