广西润乐项目管理咨询有限公司关于精品课程建设项目的更正公告
| 所在地区: | 广西-钦州-钦北区 | 发布日期: | 2026年3月30日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QZZC2026-C3-990074-GXRL
原公告的采购项目名称:精品课程建设项目
首次公告日期:2026年03月24日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 七、其他补充事宜 | 1. 磋商保证金(人民币):10000.00元。(必须足额交纳)(1)磋商保证金的交纳方式:支票、汇票、本票、网上银行或者银行、保险机构出具的保函等非现金形式。(2)采用银行转账方式的,供应商应于响应文件提交截止时间前将磋商保证金交至以下账户:开户银行:中国农业银行股份有限公司南珠支行;开户名称:广西润乐项目管理咨询有限公司;银行账号:2073 2601 0400 15190;银联号:1036631173261。(3)采用支票、汇票、本票或者保函等方式的,供应商应于响应文件提交截止时间前递交单独密封的支票、汇票、本票或者保函(电子保函除外)原件至我公司。 | 1. 磋商保证金(人民币):10000.00元。(必须足额交纳)(1)磋商保证金的交纳方式:支票、汇票、本票、网上银行或者银行、保险机构出具的保函等非现金形式。(2)采用银行转账方式的,供应商应于响应文件提交截止时间前将磋商保证金交至以下账户:开户银行:兴业银行钦州支行;开户名称:广西润乐项目管理咨询有限公司;银行账号:5540 10100 10044 1924;(3)采用支票、汇票、本票或者保函等方式的,供应商应于响应文件提交截止时间前递交单独密封的支票、汇票、本票或者保函(电子保函除外)原件至我公司。 |
更正日期:2026年03月30日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北部湾职业技术学校
地 址:钦州市乘风大道北部湾职业技术学校
联系方式:0777-3216357
2.采购代理机构信息
名 称:广西润乐项目管理咨询有限公司
地 址:钦州市钦北区鸿亭街道小江安置地126号
联系方式:0777-3608985
3.项目联系方式
项目联系人:伍雪娟
电 话:0777-3608985
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。