办理会员咨询热线:4000-156-001

临猗县档案馆2026年历史档案数字化加工服务项目的更正公告

所在地区: 山西-运城-盐湖区 发布日期: 2026年3月30日
变更公告正文
公告发布时间:2026-03-30 16:53:44

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1408212026CCS00013           

原公告的采购项目名称:临猗县档案馆2026年历史档案数字化加工服务项目         

首次公告日期:2026年03月29日           

二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购公告简要规格描述:其中:数字化加工约1700500条数字化加工约1700500页/条
2采购文件第二章 磋商须知 磋商须知前附表 4.采购需求:其中:数字化加工约1700500条第五章 技术要求 一、项目概况 2.采购需求:其中:数字化加工约1700500条数字化加工约1700500页/条

更正日期:2026年03月30日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息

名 称:临猗县档案馆

地 址:临猗县剧院东路99号

联系方式:0359-4032367

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山西经铄项目管理有限公司

地 址:运城市盐湖区人民北路海天花苑东门南边门面房三楼

联系方式:18635989181

3.项目联系方式

项目联系人:杨女士

电 话:18635989181

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001