办理会员咨询热线:4000-156-001

新蒲新区财政局政府投资预算评审及竣工财务决算等服务框架协议征集入围供应商更正公告

所在地区: 贵州-遵义-遵义县 发布日期: 2026年3月30日
变更公告正文
新蒲新区财政局政府投资预算评审及竣工财务决算等服务框架协议征集入围供应商更正公告
  • 采购需求公示2026-03-20
  • 采购公告2026-03-25
  • 变更公告(澄清与答疑)2026-03-30
  • 新蒲新区财政局政府投资预算评审及竣工财务决算等服务框架协议征集入围供应商更正公告
    来源:遵义市公共资源交易中心发布日期:2026-03-30文章字号:大中小
    一、项目基本信息
    原公告的采购项目编号:P52030020260002FN
    原公告的采购项目名称:新蒲新区财政局政府投资预算评审及竣工财务决算等服务框架协议征集入围供应商
    项目序列号:ZYB-20260320-000118-5
    首次公告日期:2026年03月25日
    二、更正信息
    更正事项:采购文件
    更正内容:
    文件预览:更正公告.pdf
    序号更正项更正前内容更正后内容
    1评分表(A包)技术部分评分标准-服务方案-“工作质量及目标实现措施方案”部分描述建设工程竣工财务决算的审核、财务资金专项核查、提供财政绩效评价服务工作目标得到合理分解,分段控制目标明确。根据投标人提供的控制方法、手段科学、合理,能够确保工作质量及目标实现措施方案进行评价:造价控制目标得到合理分解,分段控制目标明确。根据投标人提供的控制方法、手段科学、合理,能够确保工作质量及目标实现措施方案进行评价:
    更正日期:2026年03月30日
    三、其他补充事宜
    除更正内容外,其他内容不变。供应商应及时关注项目变更(澄清)公告,及时获取并按更正后的文件内容编制响应文件。
    四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
    1、采购人信息
    名称:遵义市新蒲新区财政局
    地址:遵义市新蒲新区播州大道1号新区开投大厦五楼
    项目联系人:余先生
    联系方式:15730230380
    2、采购代理机构信息
    名称:贵州以恒工程管理有限公司
    地址:贵州省遵义市新蒲新区美的城C区20栋28-04
    联系人:罗工、郭工
    联系方式:13007880990、18885278842

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001