凯里市电动汽车充电设施设备收购更新项目(预算编制)更正公告
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2026年3月30日 |
凯里市电动汽车充电设施设备收购更新项目(预算编制)
更正公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目名称:凯里市电动汽车充电设施设备收购更新项目(预算编制)
首次公告日期:2026年03月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件、采购公告
更正内容:
序号 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 项目总投资:3892800.00元 | 项目总投资:3922800.00元 |
2 | 项目联系人:石承源 项目联系方式:13985808851 | 项目联系人:石承源 联系电话:15086204901 |
更正日期:2026年03月30日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位名称:凯里凯盛智泊能源科技有限责任公司
项目联系人:石承源
联系电话:15086204901
2.代理机构
代理机构全称:贵州鑫昌弘招标有限公司
项目联系人:刘仁俊
联系电话:13385159531
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。