[竞争性磋商]2024年国土变更调查项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 湖北-武汉-开发区 | 发布日期: | 2026年3月30日 |
一、项目编号
420683202606000630
二、采购计划备案号
420683-2026-00023
三、项目名称
2024年国土变更调查项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北领航时空科技有限公司
供应商地址:武汉市东湖新技术开发区光谷大道112号当代国际花园总部基地18号楼5层13号
中标(成交)金额:178.600000(万元)
综合评分法:83.33(分)
服务类 |
名称:2024年国土变更调查项目 服务范围:枣阳市 服务要求:达到验收合格标准 服务时间:合同签订后 365 日历天 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
梅红,张天舸,张俊虎
六、评审信息
1、评审时间:2026-03-27
2、评审地点:枣阳市南城街道办事处民营社区居委会三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目代理费参照湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)(鄂建文〔2023〕35号)文件规定计取
2、收费金额:2.1288(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:枣阳市自然资源和规划局本级
地址:枣阳市人民路52号
联系方式:13697228111
2、采购代理机构信息
名称:丰汇国际项目管理有限公司
地址:枣阳市就业路1号人事局家属院1栋2单元701室
联系方式:13297055630
3、项目联系方式
项目联系人:琚玉浩
电话:13697228111
正文结束 相关下载按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。