延川县永坪镇人民政府延川县永坪镇垃圾清运费采购采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-延安-延川县 | 发布日期: | 2026年3月30日 |
原公告的采购项目编号:政采-延川县-2026-00023
原公告的采购项目名称:延川县永坪镇垃圾清运费采购
首次公告日期:2026年03月24日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-04-06 14:30:00,更正为:2026-04-08 14:30:00。
原公告的开启时间:2026-04-06 14:30:00,更正为:2026-04-08 14:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年03月30日
1.本项目要求现场报名领取采购文件。
2.供应商在报名时持投标单位介绍信原件(见附件),被介绍人持本人身份证原件。
提示:请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
名称:延川县永坪镇人民政府
地址:永坪镇
联系方式:13488418146
2.采购代理机构信息名称:延川县政府采购中心
地址:陕西省延安市延川县延川县河东财政办公大楼(延川县财政局1楼)
联系方式:13908331531
3.项目联系方式项目联系人:孙工
电话:0911-8331529
延川县政府采购中心
2026年03月30日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。