幸福小镇A地块长租公寓(5-9、14-15#楼)装饰装修工程更正公告(二)
| 所在地区: | 广西-南宁-良庆区 | 发布日期: | 2026年3月27日 |
[if !supportLists]一、[endif]项目名称:幸福小镇A地块长租公寓(5-9、14-15#楼)装饰装修工程
招标编号:E4507002846007171001
[if !supportLists]二、[endif]首次公告日期:2026年3月10日
[if !supportLists]三、[endif]公告事项、内容:
序号 | 条款\章节 | 原招标文件内容 | 更正后招标文件内容 |
1 | 第二章 投标人须知前附表 1.4.1投标人资质条件、能力、诚信要求(4)诚信要求: | ①根据最高人民法院等9部门《关于在招标投标活动中对失信被执行人实施联合惩戒的通知》(法〔2016〕285号)规定,投标人(如为联合体时,联合体中有一个或一个以上成员属于失信被执行人的,联合体视为失信被执行人)、拟派项目经理不得为失信被执行人(以评标阶段通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询的结果为准)。 | ①根据最高人民法院等9部门《关于在招标投标活动中对失信被执行人实施联合惩戒的通知》(法〔2016〕285号)规定,投标人(如为联合体时,联合体中有一个或一个以上成员属于失信被执行人的,联合体视为失信被执行人)、拟派项目经理不得为失信被执行人(以评标阶段通过“中国执行信息公开网”网站(https://zxgk.court.gov.cn/)查询的结果为准)。 |
[if !supportLists]四、[endif]联系方式
招标人:广西中马钦州产业园区华物海路置业有限公司
地址:中国(广西)自由贸易试验区钦州港片区中马钦州产业园区中马北一街智慧产业园7号楼1楼
联系人:玉宝华
电 ?话:0777-2885888
招标代理机构:广西北投建信建设项目管理有限公司
地址:广西南宁市良庆区金龙路2号广西能源大厦D座11楼B1110室
联系人:易小娟
电话:0771-5345226?
招标人:广西中马钦州产业园区华物海路置业有限公司
招标代理机构:广西北投建信建设项目管理有限公司
2026年3月27日
附件:更正公告(一)双方盖章.pdf附件:[E4507002846007171001001]幸福小镇A地块长租公寓(5-9、14-15幢楼)装饰装修工程.GXCF附件:答疑澄清文件正文.pdf附件:答疑澄清说明文件.pdf
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。