[磋商]市精保所新址修缮改造及开办项目(第02、03、04包)更正公告
| 所在地区: | 北京-朝阳- | 发布日期: | 2026年3月27日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000025210200161155-XM001
原公告的采购项目名称:市精保所新址修缮改造及开办项目
首次公告日期:2026-03-19 16:54地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/3/dfa093e4d59f4ab999c79eb59b4a543e.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
响应文件提交及截止时间更正为:
提交时间:2026年4月1日13点00分2026年4月1日13点30分(北京时间)。
截止时间:2026年4月1日13点30分(北京时间)
地点:北京市朝阳区建国门外大街甲3号南楼2层第9评标室。
开启时间更正为:2026年4月1日13点30分(北京时间)。
开启地点更正为:北京市朝阳区建国门外大街甲3号南楼2层第9评标室。
磋商公告和磋商文件其他内容不变。
更正日期:2026-03-27 16:59
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市精神卫生保健所
地址:北京市丰台区西三环南路1号(北京市政务服务中心)
联系方式:李雯婷,010-89151739
2.采购代理机构信息
名 称:北京国际贸易有限公司
地 址:010-85343388、3492、3493
联系方式:曹可欣、韩旭、杜玉梅,85343388
3.项目联系方式
项目联系人:曹可欣、韩旭、杜玉梅
电 话:85343388
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。