新疆德圣工程项目管理有限公司关于市直党政机关事业单位办公用房搬运项目的更正公告
| 所在地区: | 新疆-哈密-哈密市 | 发布日期: | 2026年3月27日 |
变更公告正文
新疆德圣工程项目管理有限公司关于市直党政机关事业单位办公用房搬运项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJDSZB2026-ZJ-01
原公告的采购项目名称:市直党政机关事业单位办公用房搬运项目
首次公告日期:2026年03月12日
二、更正信息
更正事项:征集公告,征集文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 项目编号 | XJDSZB2026-ZJ-01 | XJDSZB2026-KJ-01 |
| 2 | 最高限价 | 1% | 根据收费标准下浮1% |
| 3 | 本项目的特定资格要求 | 本项目的特定资格要求:供应商营业执照服务范围应包含家具装卸搬运服务内容; | 本项目的特定资格要求:无 |
| 4 | 四、投标函 | 1)我方已详细阅读全部征集文件及有关附件,同意按照征集文件中规定的计费标准和计费方式, 承接征集文件规定的内容提供咨询服务, 服务期限为: 。 | 1)我方已详细阅读全部征集文件及有关附件,同意按照征集文件中相关规定的内容提供服务, 服务期限为: 。 |
更正日期:2026年03月23日
三、其他补充事宜
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.征集人信息
名称:新疆德圣工程项目管理有限公司
地址:新疆哈密市伊州区天马路22号院171号
联系方式:王蓉蓉
2.采购代理机构信息(如有)
名称:新疆德圣工程项目管理有限公司
地址:新疆哈密市伊州区天马路22号院171号
联系方式:15299769975
附件信息:
530896
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001