办理会员咨询热线:4000-156-001

封丘县水利局封丘县陈桥镇险峰新村工厂化循环水养殖渔场项目-更正公告

所在地区: 河南-新乡-新乡县 发布日期: 2026年3月27日
变更公告正文
封丘县水利局封丘县陈桥镇险峰新村工厂化循环水养殖渔场项目-更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:封财招标采购-2026-10
2、原公告的采购项目名称:封丘县水利局封丘县陈桥镇险峰新村工厂化循环水养殖渔场项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年03月06日、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年03月30日08时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项:采购公告采购文件
2、原文件获取时间:2026年03月09日 - 2026年03月13日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2026年03月13日18时00分(北京时间)
3、原开标时间:2026年03月30日08时30分(北京时间)
开标时间变更为:2026年04月13日08时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
原招标工程量清单、原投标文件递交截止时间
变更为
1、本项目招标工程量清单内容做出调整,请各潜在投标人下载变更公告附件中的招标工程量清单,并以最新的招标工程量清单为准制作投标文件,特此说明。给各潜在投标人带来的不便敬请谅解。2、投标文件递交截止时间变更为:2026年4月13日08时30分(北京时间)。
5、更正日期:2026年03月27日17时26分
三、其他补充事宜
监督单位(投诉受理单位):封丘县水利局地址:河南省新乡市封丘县黄池路450号电话:0373-8293621
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:封丘县水利局
地址:河南省新乡市封丘县黄池路450号
联系人:王俊社
联系方式:15090310002
2.采购代理机构信息(如有)
名称:新乡市丰成工程管理有限公司
地址:封丘县王村乡工业三路石墨烯产业园主办公楼四楼
联系人:孟令广
联系方式:16690908848
3.项目联系方式
项目联系人:孟令广
联系方式:16690908848

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001