华夏银行股份有限公司智能服务系统第二批硬件采购项目【变更采购方式】结果公告
| 所在地区: | 北京-东城- | 发布日期: | 2026年3月27日 |
华夏银行智能服务系统第二批硬件采购项目
成交候选人公示
项目名称:华夏银行智能服务系统第二批硬件采购项目
项目编号:0733-26140475
采购人名称:华夏银行股份有限公司
采购人地址:北京市东城区建国门内大街22号华夏银行大厦
采购代理机构全称:中信国际招标有限公司
采购代理机构地址:北京市朝阳区东三环中路59号楼(京城机电大厦)
采购内容:
| 包号 | 包件名称 | 采购内容 | 成交数量 |
| 1 | 智算服务器1 | 采购智算服务器 | 1家 |
| 2 | 智算服务器2 | 采购智算服务器 | 1家 |
磋商公告发布日期:2026年3月16日
成交候选人公示期限:2026年3月27日至2026年3月30日
包件1
成交候选人:
| 成交候选人1 | 北京宇信科技集团股份有限公司 |
| 成交候选人2 | 东华软件股份公司 |
包件2
成交候选人:
| 成交候选人1 | 中电金信软件有限公司 |
| 成交候选人2 | 北京金信润天信息技术股份有限公司 |
项目联系人(异议联系人):谢铠阳、梁晓何、李程
联系方式:010-87945198-568/558
电子邮件:xieky@ck.citic.com
中信国际招标有限公司
2026年3月27日
202603161903363201457491615按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。