启东市自来水厂有限公司管道修补器及抢修剂2026-2027年度采购项目变更公告
| 所在地区: | 江苏-南通-启东市 | 发布日期: | 2026年3月27日 |
更正公告一
一、项目基本情况
采购项目编号:NTGC2026031303(XJ009)
采购项目名称:启东市自来水厂有限公司管道修补器及抢修剂2026-2027年度采购项目(二次)
公告日期:2026年3月24日
二、更正信息
更正事项:参考品牌。
更正内容:“本项目管道修补器参考品牌:智华、五色石、T8;”更正为:本项目管道修补器参考品牌:智华、五色石、T8、辰龙;”
更正日期:2026年3月27日
三、其他补充事宜
本项目响应文件提交时间及开启时间、地点修改为:2026年4月2日09时00分(北京时间),启东市公共资源交易中心不见面开标室(启东市金桥路199号,政务服务中心三楼)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、名称:启东市自来水厂有限公司
地址:启东市汇龙镇金沙江路672号
联系人:高明君
联系电话:0513-83109995
2.采购代理机构
名 称:江苏伟业项目管理有限公司
地 址:启东市汇龙镇和平中路810号
联系人:黄俊
联系方式:0513-83106618
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。