潮南印染园现状污水厂技术改造工程-新建污泥浓缩池及鼓风机房外扩项目建安、设备工程更正公告
| 所在地区: | 广东-汕头-金平区 | 发布日期: | 2026年3月27日 |

2026-03-27项目公告
一、项目基本情况
1、项目名称:潮南印染园现状污水厂技术改造工程-新建污泥浓缩池及鼓风机房外扩项目建安、设备工程
2、招标代理机构编号:04-17-04A-2026-D-F-E07163
3、首次公告日期:2026年03月24日
二、更正内容
现对潮南印染园现状污水厂技术改造工程-新建污泥浓缩池及鼓风机房外扩项目建安、设备工程(招标代理机构编号:04-17-04A-2026-D-F-E07163)的招标文件作如下更正:
原招标文件第二章投标人须知 3.2.5投标报价的其他要求,增加内容“4、投标人需自行核对招标清单项,发现有漏项的投标人可自行增加,若未增加则视为投标人报价已包含所有图纸内容。”
其他内容不变。
三、其他补充事宜
1、更正公告为原招标公告、原招标文件不可分割的部分,原招标公告、原招标文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
3、请投标人务必按照更正后的内容编制投标文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在投标人。
四、监督部门
本项目的招标监督部门为招标人上级监管部门(纪检办公室、采购管理部)。
五、联系方式
招 标 人:汕头信环环境技术有限公司
地 址:汕头市潮南区产业园区内(即园区经一路延伸段连接处)
项目联系人:姚伟雄
电 话:13631466172
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:广东省汕头市金平区东厦路30号
邮 编:515000
项目联系人:周炜槟、林晓玫、姚滨雄
电 话:13534918678
电子邮箱:gczxzb_st@163.com
公诚管理咨询有限公司
2026年03月27日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。