怀远经济开发区荆涂路、榴花路、配天大道等道路工程及其配套建设项目(一期)勘察设计(二次)更正公告
| 所在地区: | 安徽-蚌埠-怀远县 | 发布日期: | 2026年3月27日 |
一、项目基本情况
项目名称:怀远经济开发区荆涂路、榴花路、配天大道等道路工程及其配套建设项目(一期)勘察设计(二次)
项目编号:BB2026WX0002
首次公告日期:2026年03月27日
二、更正信息
更正事项:项目名称
更正内容:
怀远经济开发区荆涂路、榴花路、配天大道等道路工程及其配套建设项目(一期)勘察设计
更正日期:2026年03月27日
三、其他补充事宜
采购文件其他内容不做调整。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请供应商及时下载。
[if !supportLists]四、[endif]凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
招标人:怀远经济开发区产业园管理有限公司
地 址:安徽省怀远县经济经开区世纪大道15号中小企业产业园经投大厦
联系人:李工
电 话:15655221555
采购代理机构:安徽皖鑫工程项目管理有限公司
地 址:安徽省蚌埠市怀远县榴城镇卞和北路339号
联系人:娄工
联系电话:18326969570
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。