办理会员咨询热线:4000-156-001

云南能源职业技术学院煤矿智能开采技术专业群新形态教材建设项目的更正公告

所在地区: 云南-曲靖-麒麟区 发布日期: 2026年3月27日
变更公告正文
云南能源职业技术学院煤矿智能开采技术专业群新形态教材建设项目的更正公告
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YNZC2026-C3-00829-QJDH-0005

原公告的采购项目名称:YNZC2026-C3-00829-QJDH-0005:云南能源职业技术学院煤矿智能开采技术专业群新形态教材建设项目竞争性磋商公告

首次公告日期:2026-03-23 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:将原竞争性磋商文件中“第六章响应文件格式中三、资格证明文件(1)竞争性磋商函3、在磋商申请人须知规定的提交日期起遵循本竞争性磋商文件,并在磋商申请人须知第17.1定的投标有效期届满之日前均具有约束力。”更正为“3、在磋商申请人须知规定的提交日期起遵循本竞争性磋商文件,并在磋商申请人须知第16.1条的投标有效期届满之日前均具有约束力。”更正前内容:3、在磋商申请人须知规定的提交日期起遵循本竞争性磋商文件,并在磋商申请人须知第17.1定的投标有效期届满之日前均具有约束力。更正后内容:3、在磋商申请人须知规定的提交日期起遵循本竞争性磋商文件,并在磋商申请人须知第16.1条的投标有效期届满之日前均具有约束力。

更正日期:2026-03-27 00:00

三、其他补充事宜

其他:竞争性磋商文件其余内容不变,为此给各潜在投标人带来不便敬请谅解!

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:云南能源职业技术学院

地址:云南省曲靖市职教中心文苑北路8号

联系方式:0874-3181833

2.采购代理机构信息

名 称:曲靖东桓招标有限责任公司

地址:云南省曲靖市麒麟区西城街道长兴巷28号

联系方式:13769702547

3.项目联系方式

项目联系人:钱霞

电 话:13769702547

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001