办理会员咨询热线:4000-156-001

葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务更正公告

2026-03-27 辽宁-葫芦岛-龙港区
所在地区: 辽宁-葫芦岛-龙港区 发布日期: 2026年3月27日
变更公告正文
葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务更正公告
葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务更正公告
撰写单位:辽宁柯瑞迪项目管理有限公司 发布时间:2026-03-27
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-211400-00145
原公告的采购项目名称:葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务
首次公告日期:2026年3月23日
二、更正信息
更正事项:结果公告
更正内容:
包组编号:001 包组名称:副食品配送 结果类型:废标 确定时间:2026年3月27日 废标情形:其他,质疑成立,重新开展采购活动
更正日期:2026年3月27日 08时49分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:葫芦岛市教师进修学院附属中学
地址:葫芦岛市龙港区龙绣街27号
联系方式:魏佳奇 15566737160
2.采购代理机构信息
名称:辽宁柯瑞迪项目管理有限公司
地址:辽宁省葫芦岛市龙港区龙湾街天维花园1号楼
联系方式:0429-3124288
3.项目联系方式
项目联系人:鲁姗姗
电话:0429-3124288
五、附件
附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001