【中国邮政集团有限公司甘肃省分公司天水HT项目物流运输服务项目】变更公告
| 所在地区: | 广东-深圳- | 发布日期: | 2026年3月27日 |
中国邮政集团有限公司甘肃省分公司天水HT项目物流运输服务项目更正公告
甘肃安宇工程造价咨询有限公司代理的中国邮政集团有限公司甘肃省分公司天水HT项目物流运输服务项目,项目编号为:91620102773438813R202603001(AY-2026-DL012),首次公告日期为2026年3月23日,现对原招标公告及招标文件中部分内容做如下变更:
一、原招标公告及招标文件中采购限价:
序号 | 项目实施地点 | 名称 | 控制价 | 预算金额 |
1 | 天水 | HT项目天水至西安段(陆运)服务 | 9.6米厢式车 1100元/趟次 | 80万 |
2 | 天水 | HT项目西安至深圳段(航空、陆运)服务 | (航空)1.09元/kg(陆运)0.7元/公斤 | 200万 |
3 | 天水 | HT项目深圳区域配送段服务,HT韶关分厂项目广东区域及广东省外区域全环节配送服务 | 见附件
| 300万 |
现更正为:
包号 | 项目实施地点 | 名称 | 控制价 | 预算金额 |
1 | 天水 | HT项目天水至西安段(陆运)服务 | 9.6米厢式车 1300元/趟次 | 95万 |
2 | 天水 | HT项目西安至深圳段(航空、陆运)服务 | (航空)1.09元/kg(陆运)0.7元/公斤 | 195万 |
3 | 天水 | HT项目深圳区域配送段服务,HT韶关分厂项目广东区域及广东省外区域全环节配送服务 | 见附件
| 290万 |
其他内容不变。
二、联系方式:
1)采购人:中国邮政集团有限公司甘肃省分公司
详细地址:甘肃省兰州市城关区酒泉路2号
2)招标代理机构:甘肃安宇工程造价咨询有限公司
详细地址:兰州市七里河区兰州中心写字楼2121室
联系人:杨晓丽
联系电话:0931-4809520、13359422431
三、监督部门
电话:0931-8110663
邮箱:jianchashi@gs.chinapost.com.cn
甘肃安宇工程造价咨询有限公司
2026年3月27日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。