办理会员咨询热线:4000-156-001

重庆三峡医药高等专科学校高峰校区餐厨设备采购(CQS25A04123)中标(成交)结果更正公告

所在地区: 重庆-万州- 发布日期: 2026年3月27日
变更公告正文
重庆三峡医药高等专科学校高峰校区餐厨设备采购(CQS25A04123)中标(成交)结果更正公告
重庆三峡医药高等专科学校高峰校区餐厨设备采购(CQS25A04123)中标(成交)结果更正公告发布日期: 2026年3月27日一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CQS25A04123

原公告的采购项目名称:重庆三峡医药高等专科学校高峰校区餐厨设备采购

首次公告日期: 2026年3月9日

二、更正信息

更正事项:结果公告

更正内容:更正中标供应商。(一)中标供应商:建领数智科技(重庆)有限公司,供应商地址:重庆市高新区虎溪街道大学城南路25号3幢11层自编1103号,中标金额:2588881.96元。(二)主要标的信息:名称 品牌 数量 单价烟罩式油烟一体机 科蓝 90.33米 8228元长龙洗碗机 欧倍力 2台 72631元

更正日期: 2026年3月27日

三、其他补充事宜

结果变更原因:本项目中标(成交)结果公告期满后法定质疑期内收到质疑,且质疑成立影响中标、成交结果,采购人按照《政府采购质疑和投诉办法》第十六条规定从合格的中标候选人中依法确定中标供应商。原中标供应商重庆金长明金属制品有限公司的《中标通知书》作废。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆三峡医药高等专科学校

采购经办人:张登林

采购人电话:13658234988

采购人地址:重庆市万州区五桥百安坝天星路366号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆万欧工程管理咨询有限公司

代理机构经办人:张好燕

代理机构电话:15330301081

代理机构地址:重庆市万州区沙龙路三段898号二楼

3、项目联系方式

项目联系人:张好燕

项目联系人电话:15330301081

五、附件
中小企业声明函(建领).pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001