[江西省公共资源交易平台]武宁应急物资储备库智能化系统建设项目更正公告
| 所在地区: | 江西-九江-九江县 | 发布日期: | 2026年3月27日 |
变更公告正文
[江西省公共资源交易平台]武宁应急物资储备库智能化系统建设项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JJRZWN-2026GK-02
原公告的采购项目名称:武宁应急物资储备库智能化系统建设项目
首次公告日期:2026年03月24日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件采购清单中“手持终端”为非强制节能产品,删除“注:提供节能佐证材料”。其余内容不变!
更正日期:2026年03月27日
三、其他补充事宜
敬请各供应商自行下载答疑文件,并以此次答疑文件为准!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:武宁县应急管理局
地址:武宁县沙田新区市民服务中心东区3栋
联系方式:15170927476
2.采购代理机构信息
名称:九江市人众招投标咨询有限公司武宁县分公司
地址:武宁县沙田新区西海大道35号中岩环球国际B2栋605号;电子函件:695862283@qq.com
联系方式:13870246857
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:13870246857
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001