绵阳四〇四医院医院“共享充电宝、共享轮椅服务”采购更正公告
| 所在地区: | 四川-绵阳- | 发布日期: | 2026年3月23日 |
变更公告正文
绵阳四〇四医院医院“共享充电宝、共享轮椅服务”采购更正公告一、项目基本情况
原公告的采购项目名称:共享充电宝、共享轮椅服务
首次公告日期:2026年03月23日
二、更正信息:
包1-共享充电宝;增加服务要求:6.充电设备使用服务费标准:≦1.5元/小时;
包2-共享轮椅服务: 增加服务要求:6.共享轮椅前三个小时免费,超出免费时间后每半小时收费1元,每天封顶收费不超过20元;
三、其他补充事项无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
项目咨询电话:0816-2303461 技术咨询电话:敬老师18381611005
更正日期:2026年03月 23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001