河南省工业学校2026年度租赁场地设立校区项目-结果更正公告
| 所在地区: | 河南-郑州-金水区 | 发布日期: | 2026年3月27日 |
变更公告正文
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:豫财招标采购-2026-171 |
| 2、原公告的采购项目名称:河南省工业学校2026年度租赁场地设立校区项目 |
| 3、首次公告日期(结果公告日期):2026年03月27日 |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项:采购结果 |
| 2、更正内容:原公告“中标金额”:1包:10030.5元;2包:10388.25元;3包:5262.3元;4包:4902.3元。更正为:“中标金额”:1包:11145元;2包:11542.5元;3包:5847元;4包:5447元。 其他内容不变。 |
| 3、更正日期:2026年03月27日17时30分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:河南省工业学校 |
| 地址:郑州市金水区文化路78号 |
| 联系人:赵老师 |
| 联系方式:0371-63219007 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南强晟工程咨询有限公司 |
| 地址:郑州市航海西路桐柏南路交叉口东北角中企国弘商业15楼1501号 |
| 联系人:王女士 |
| 联系方式:0371-55051785 15890062531 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:王女士 |
| 联系方式:0371-55051785 15890062531 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001