办理会员咨询热线:4000-156-001

【平公资建202636号】平顶山市新华区西高皇新片区电力管道工程(土建部分)项目-变更公告

所在地区: 河南-郑州- 发布日期: 2026年3月27日
变更公告正文

【平公资建202636号】平顶山市新华区西高皇新片区电力管道工程(土建部分)项目-更正公告

一、项目基本情况

1、原公告的项目编号:ZYTL-HTDL-2026-039

2、原公告的项目名称:平顶山市新华区西高皇新片区电力管道工程(土建部分)项目

3、首次公告日期及发布媒介:2026年3月24日、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》

4、原响应文件提交截止时间:2026年4月14日09时00分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项:招标文件

2、更正原因:原招标文件中施工图纸和工程量清单有误,现重新上传施工图纸和工程量清单,请各投标人重新下载新的施工图纸、工程量清单和招标文件,其他内容不变,给各投标人带来的不便,敬请谅解。

三、其他补充事项

1、供应商可通过平顶山市公共资源交易平台向招标人(代理机构)、行政监督部门提出在线质疑(异议)、投诉。

2、本公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心”微信公众号,可通过公众号中的“服务栏目”进行查阅。

3、监督单位:平顶山市建设工程招标投标事务中心

统一社会信用代码:12410400F737105200

联系人:王先生

联系电话:0375-2633905

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名称:平顶山市华发建设有限公司

地址:河南省平顶山市新华区稻香路中段市生态园办公楼1号

联系人:刘先生

联系方式:18135679369

2.招标代理机构信息

名称:中韵天隆工程集团有限公司

地址:郑州市管城区经开第二十大街中兴新业港三期25幢

联系人:王女士

联系方式:13837587898

3.项目联系方式

联系人:王女士

联系方式:13837587898

2026年3月27日

附件下载:西高皇新片区电力管道工程(土建部分)图纸

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001