2026年60周岁至70周岁老年人购买意外伤害保险更正公告
| 所在地区: | 江苏-南京-浦口区 | 发布日期: | 2026年3月27日 |
原公告的采购项目编号:NJHD-2026001
原公告的采购项目名称:2026年60周岁至70周岁老年人购买意外伤害保险
首次公告日期:2026年3月17日
二、更正信息更正事项:?采购公告 ?采购文件 □采购结果
更正内容:
1.竞争性磋商第一章第一条、第三章第三条、第四章第三条中:“保险期限:1年,保险时间为2026年3月1日至2027年2月28日,在此期间发生的意外伤害由成交供应商负责理赔。”变更为:“合同履行期限:自合同生效之日期起,服务期一年。”
2.递交响应文件截止时间“2026年3月30日9时30分”变更为:“2026年4月1日9时30分”。
3.其他内容不变。
更正日期:2026年3月27日
[if !supportLists]三、[endif]其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:南京市浦口区人民政府顶山街道办事处
联系方式:025-58639116
2.采购代理机构信息
名 称:南京弘德工程项目管理有限公司
地 址:南京市六合区雄州东路85号(理想商业中心)1幢1407室
联系方式:18913030629
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。