硫酸钾厂2026年3月振动筛备件询比采购公告 第1次变更
| 所在地区: | 新疆-- | 发布日期: | 2026年3月26日 |
变更公告正文
硫酸钾厂2026年3月振动筛备件询比采购公告 第1次变更硫酸钾厂2026年3月振动筛备件询比采购公告 第1次变更
(发布时间:2026-03-26)
项目概况 项目基本情况 变更内容 变更内容
样式- 样式二
项目名称:硫酸钾厂2026年3月振动筛备件
项目编号:000314-26XB0184
项目类型:物资
采购方式:询比采购
所属行业分类:批发和零售业--零售业--综合零售
项目实施地点:罗布泊
招标人:国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司
代理机构:
项目概况:50061584 减震吊挂\用途:ZG-222-301型振动给料布料器\TJ-9 个 4
50234893 筛网\2YKR1848型振动筛\1240×1800mm\网孔5×5mm\丝径3.0mm\316L 件 10
50173107 楔形筛网\1700×1070\净孔径1.5×30\拉筋间距30mm\304 片 2
50199279 振动筛机架总成\JH-1000-1S\Φ1000 8目\316L 套 1
50277078 机架总成\JH-1000-1S\Φ1000 10目\316L 套 2
50277077 机架总成\JH-1200-1S\Φ1200 10目\316L 套 2
50149939 震击式标准振筛机\ZBSX-92A\0.37KW\摇动次数:221次/min\摇动行程:25mm\震击次数:147次/min 台 4
其他:
标段:硫酸钾厂2026年3月振动筛备件
截标/开标时间:2026-03-30 10:00
变更为:2026-03-31 10:00
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001