办理会员咨询热线:4000-156-001

YXGK2026005玉溪市市场监督管理局红塔区紫艺路40号办公楼载人电梯采购项目更正公告

所在地区: 云南-玉溪-红塔区 发布日期: 2026年3月26日
变更公告正文
YXGK2026005玉溪市市场监督管理局红塔区紫艺路40号办公楼载人电梯采购项目更正公告
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YXZC2026-G1-00131-YXSZ-0005

原公告的采购项目名称:YXZC2026-G1-00131-YXSZ-0005:YXGK2026005玉溪市市场监督管理局红塔区紫艺路40号办公楼载人电梯采购项目公开招标公告

首次公告日期:2026-03-20 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:招标文件第五章 采购需求“二、货物需求一览表” 3.轿厢及操纵器更正前内容:★门保护 红外线光幕,扫描光束≥190束,光幕IP等级达到IP65,动作寿命≥1000万次,原厂原品牌。需提供光幕检测报告。更正后内容:★门保护 红外线光幕,扫描光束≥190束,光幕IP等级达到IP65,原厂原品牌。需提供光幕检测报告。

更正日期:2026-03-26 00:00

三、其他补充事宜

其他:本更正公告作为招标文件的组成部分之一,投标人具有约束力。本更正公告所列述的更正内容与之前发布的公告及招标文件有不一致的,均以本公告内容为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:玉溪市市场监督管理局

地址:玉溪市红塔区紫艺路40号

联系方式:0877-2059025

2.采购代理机构信息

名 称:玉溪市政府采购和出让中心

地址:云南省玉溪市红塔区玉龙路2号六楼608室

联系方式:0877-6987081

3.项目联系方式

项目联系人:施忠祥

电 话:0877-6987081

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001