钟山区2025年度国土变更调查工作技术服务采购采购需求公示
| 所在地区: | 贵州-六盘水-钟山区 | 发布日期: | 2026年3月26日 |
变更公告正文
钟山区2025年度国土变更调查工作技术服务采购采购需求公示 原文点击查看
一、项目基本信息
项目名称:钟山区2025年度国土变更调查工作技术服务采购
项目编号:JYSQ-CG2026-03
采购预算:1000000元
最高限价:1000000元
二、公示期限(不少于2个工作日)
时间:2026年03月26日至2026年03月31日
三、其他补充事宜
采购预算确定依据:钟山区政府采购计划书[2026]188号
四、项目联系人(公示期限内,优先反馈给代理机构)
1、采购人信息
采购单位名称:六盘水市钟山区自然资源局
项目联系人:宋雅琦
联系电话:15599573622
2、代理机构
代理全称:贵州金源盛黔建设工程项目管理有限公司
联系人:黄开平
联系方式:13769724137
五、附件
附件信息:
钟山区2025年度国土变更调查工作技术服务采购-采购需求公示.pdf
2.4M
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001