晟达智能菌棒工厂(EPC)变更公告
| 所在地区: | 山东-济南-市中区 | 发布日期: | 2026年3月26日 |
晟达智能菌棒工厂(EPC)变更公告
一、项目名称:晟达智能菌棒工厂(EPC)
二、项目编号:3704032603040015
三、变更内容:
原招标公告内容:
四:投标
1、投标截止时间:2026年03月31日09时:00分;
五:招标文件领取
1、领取时间:2026年03月11日至2026年03月31日;
现变更为:
四:投标
1、投标截止时间:2026年04月24日09时00分;
五:招标文件领取
1、领取时间:2026年03月11日至2026年04月24日;
其余不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、招标人:山东奔富生物医药科技有限公司
联系人:翟经理
联系方式:15266262051
2、代理单位:山东源德信建设项目管理有限公司
地址:济南市市中区二环南路鲁能领秀城领秀e中心2号楼2单元808室
联系人:张晓迎
联系方式:0632-8678966
footer按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。