办理会员咨询热线:4000-156-001

G108广元市朝天至利州段、G212广元市青川至利州段、G542广元市利州至旺苍段交通安全设施精细化提升项目工程施工[变更公告]

所在地区: 四川-广元-元坝区 发布日期: 2026年3月26日
变更公告正文
G108广元市朝天至利州段、G212广元市青川至利州段、G542广元市利州至旺苍段交通安全设施精细化提升项目工程施工[变更公告]

G108广元市朝天至利州段、G212广元市青川至利州段、G542广元市利州至旺苍段交通安全设施精细化提升项目工程施工

补遗文件01号

致各潜在投标人:

1、原招标文件招标工程量清单及招标控制价有误。现重新上传招标工程量清单及招标控制价,请各潜在投标人以最新上传的为准。

本项目招标文件关于清单方面内容与工程量清单不一致时,以最新上传的工程量清单及说明为准。

2、本项目投标文件递交的截止时间、开标时间及保证金缴纳截止时间由2026年04月09日09时30分修改为2026年04月20日10时30分。

3、因广元市政务服务和公共资源交易中心迁移公共资源交易场地,本项目开标、评标地点变更为广元市昭化区政务服务和公共资源交易服务中心(广元市昭化区元坝镇益昌大道213号葭萌大厦3楼)。

招标文件其余内容不变。

招标人:广元市交通投资集团有限公司

招标代理机构:四川天府阳光招标代理有限公司

2026年3月26日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001