贵定县民政局关于贵定县殡仪馆设施设备提质改造项目的更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-云岩区 | 发布日期: | 2026年3月26日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1753485
原公告的采购项目名称:贵定县殡仪馆设施设备提质改造项目
项目序列号:ZFCG20260316005
首次公告日期:2026年03月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购公告 第2.点 | 2.项目编号:ST26CG0103 | 2.项目编号:P522723202600026W |
| 2 | 采购公告第10.1点 | 投标截止时间(北京时间):2026年03月27日10时30分(逾期递交的投标文件恕不接受) | 投标截止时间(北京时间):2026年04月08日10时30分(逾期递交的投标文件恕不接受) |
| 3 | 采购公告第11.点 | 开标时间(北京时间):2026年03月27日10时30分 | 开标时间(北京时间):2026年04月08日10时30分 |
| 4 | 采购公告第13.2点 | 投标保证金交纳时间:2026年03月16日00时00分至2026年03月27日10时30分 | 投标保证金交纳时间:2026年03月16日00时00分至2026年04月08日10时30分 |
| 5 | 采购公告第13.3.3点 | 投标保证金到账时间:2026年03月27日10时30分前 | 投标保证金到账时间:2026年04月08日10时30分前 |
更正日期:2026年03月26日
三、其他补充事宜
因“信用中国”网站升级,投标人无法提供该网站内的“未被列入失信被执行人名单”。为确保投标人有合理的时间制作投标文件,因此延期。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵定县民政局
地 址:贵定县
联系方式:13087849186
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州时拓建筑信息咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市云岩区白云大道247号
联系方式:17885259491
3.项目联系方式
项目联系人:王明孝、刘晓霞、秦尚学
电 话:17885259491
附件信息:
199.5KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。