办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年11月群厂通用机械及化学消耗品备品备件采购项目询比采购成交结果公示-更正

所在地区: 辽宁-- 发布日期: 2026年3月26日
变更公告正文
2025年11月群厂通用机械及化学消耗品备品备件采购项目询比采购成交结果公示-更正点击查看原文?
2025年11月群厂通用机械及化学消耗品备品备件采购项目询比采购成交结果公示-更正
一、公示期:
公示开始时间:2026年03月26日
公示结束时间:2026年03月27日
二、项目基本信息:
项目编号:3103202523455
采购包号:3103202523455_001
项目名称:2025年11月群厂通用机械及化学消耗品备品备件采购
采购单位:辽宁红沿河核电有限公司
项目类别:货物
采购方式:询比
资格条件:1、依法设立的证明材料:无; 2、资质要求:供应商在ECP的核电运营板块的供货范围需能覆盖本次采购内容;未通过“备件采购诚信透明风险管控有效性评估”的报名供应商将不纳入评审范围,请报名参与本项目的供应商在报价时一并提交《备件采购诚信透明风险管控有效性自评表》,详见采购文件附件; 3、财务要求:无; 4、业绩要求:无; 5、信誉要求:无; 6、人员要求:无;
三、成交供应商概况:
成交供应商成交报价供应商资质情况
深圳市驰远自动化科技有限公司RMB:6164.00良好
注:此成交结果公示非最终承诺,采购人有权根据内外部投诉异议情况终止或调整结果。
四、提出异议的渠道和方式:
参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。
五、监督部门:
监督部门:中国广核集团有限公司
监督电话:0755-84431493
监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn
六、联系方式:
采购联系人:吴新华
采购联系人电话:0755-88613803
采购联系人电子邮件:wuxinhua@cgnpc.com.cn
中广核核电运营有限公司2026年03月25日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001