办理会员咨询热线:4000-156-001

聊城市中心血站无偿献血纪念品采购项目采购更正公告(第一次)

所在地区: 山东-聊城-开发区 发布日期: 2026年3月26日
变更公告正文
聊城市中心血站无偿献血纪念品采购项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP371500000202602000044

原公告的采购项目名称:聊城市中心血站无偿献血纪念品采购项目

首次公告日期:2026年03月20日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
采购文件格式中增加信用记录承诺函格式。

更正内容:

其他内容不变

更正日期:2026年03月25日

三、其他补充事项

1.各投标人应随时关注项目信息并及时登录山东省政府采购电子交易系统下载采购文件和各类答疑澄清,否则造成的一切后果由投标人承担,最终文件以答疑澄清后的为准。网上获取文件的成功不代表资格审查的最终通过或合格,投标人最终资格的确认以评审委员会组织的审核结果为准。

2.各投标人应随时关注项目信息并及时登录山东省政府采购电子交易系统下载招标文件和各类答疑澄清,否则造成的一切后果由投标人承担,最终文件以答疑澄清后的为准。网上获取文件的成功不代表资格审查的最终通过或合格,投标人最终资格的确认以评审委员会组织的审核结果为准。

3.本项目为电子招投标,请各投标人通过山东省政府采购电子交易系统投标,投标人应在投标截止时间前按照山东省政府采购电子交易系统登录页下载的投标人操作手册中相关流程将电子投标文件上传至山东省政府采购电子交易系统内,逾期系统将自动关闭,未完成上传的投标文件将被拒绝。

4.发布公告的媒介:中国山东政府采购网、聊城市公共资源交易中心网。

5.政府采购合同融资:中标人可按相关规定申请政府采购合同融资,具体规定、操作流程详见中国山东政府采购网-供应商专属融资平台(http://www.ccgp-shandong-rz.cn)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:聊城市中心血站

地址:聊城经济开发区华山路 75 号

联系方式:0635-8512907

2.采购代理机构信息

名称:山东铭鑫项目咨询有限公司

地址:山东省聊城经济技术开发区东城街道东昌东路星光国际金融中心12号楼2323室

联系方式:15552119170、15666350175

3.项目联系方式

项目联系人:王工、金工

电话:15552119170、15666350175

山东铭鑫项目咨询有限公司

2026年03月25日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001