办理会员咨询热线:4000-156-001

【框架协议】关于鄂州市公共资源交易中心鄂州市2026-2027年度工程造价咨询服务封闭式框架协议更正公告

所在地区: 湖北-鄂州- 发布日期: 2026年3月6日
变更公告正文
【框架协议】关于鄂州市公共资源交易中心鄂州市2026-2027年度工程造价咨询服务封闭式框架协议更正公告
更正公告
项目编号:LKZFCGZX-GZ-260305-003
项目名称:新庙镇楚江馨城二期幼儿园厨房设备和电器饮水设备采购项目
项目子包编号:1
项目行政主管地区:鄂州市
公告名称:关于新庙镇楚江馨城二期幼儿园厨房设备和电器饮水设备采购项目公开招标更正公告
发布时间:2026-03-25 18:03:00
公告源URL:https://zfcg.ezggzy.cn:10001/#/infoDetail?id=3510b09cc89b4b909887d11a91273a4a&type=remote
公告内容:??一、项目基本情况

?1. 原公告的采购项目编号:LKZFCGZX-GZ-260305-003

?2. 原公告的采购项目名称:新庙镇楚江馨城二期幼儿园厨房设备和电器饮水设备采购项目

?3. 首次公告日期:2026年03月05日?

??二、更正信息

?1.?更正事项:□采购公告√采购文件 □采购结果??

?2.更正内容:采购需求更正????

?3.?更正日期:2026年03月25日

? 三、其他补充事宜

? ?无

??四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系?1.采购人信息

? ? ?名??? 称:鄂州市临空经济区新庙镇中心学校

? ? ?地??? 址:新庙镇中心学校

? ? ?联系方式:13871848174

?2.采购代理机构信息

? ? ? ? ? ??名? ? 称:鄂州市临空经济区政府采购中心

? ? ? ? ? ? 地? ? 址:湖北省-鄂州市-临空经济区 临空大道政务服务中心

? ? ? ? ? ??联系方式:027-60671373 

3.项目联系方式

? ? 项目联系人:余俊尧、王琬琬

? ? 电??? 话:027-60671373

? ?鄂州市临空经济区政府采购中心

? ?2026-03-25

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001