办理会员咨询热线:4000-156-001

赤壁市2025年冬种油菜生产项目(杀菌剂采购)更正公告

所在地区: 湖北-咸宁-赤壁市 发布日期: 2026年3月25日
变更公告正文
赤壁市2025年冬种油菜生产项目(杀菌剂采购)更正公告 正文开始
赤壁市2025年冬种油菜生产项目(杀菌剂采购)更正公告
发布日期:2026-03-25 22:24|发布单位:赤壁茂丰工程项目管理有限公司|项目监管地:赤壁市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421281202606000535

2、原公告的采购项目名称:赤壁市2025年冬种油菜生产项目(杀菌剂采购)

3、首次公告日期:2026-03-16

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果

2、更正内容:

原采购文件第三章采购清单“技术参数”丙硫菌唑含量:30%,规格、剂型:1000ml/瓶,可分散油悬浮剂修改成“丙硫菌唑含量:30%,规格、剂型:1000ml/瓶,可分散油悬浮剂或悬浮剂,其他不变。

3、更正日期:2026-03-25

三、其他补充事宜

\

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:赤壁市农业农村局本级

地址: 赤壁市河北大道

联系方式: 18171899279

2、采购代理机构信息

名称:赤壁茂丰工程项目管理有限公司

地址: 赤壁市赤壁北站碧桂园小区8-1-2302

联系方式: 13986612015

3、项目联系方式

项目联系人:钱直荣

电话:18171899279

正文结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001