办理会员咨询热线:4000-156-001

内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目施工变更公告

2026-03-25 内蒙古-包头-昆都仑区
所在地区: 内蒙古-包头-昆都仑区 发布日期: 2026年3月25日
变更公告正文
内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目施工变更公告

内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项

目施工变更公告

项目名称:内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目施工

标段编号:A1502002026020602001001

一、变更原因:因本项目工程量清单变更,现变更开标时间及投

标文件递交的截止时间。

二、变更内容

1.本项目工程量清单中“5号学生宿舍--消防电工程中承包人供主要材料和工程设备一览表”“5号学生宿舍--弱电工程中承包人提供主要材料和工程设备一览表”已删除,且无需报价。

2.将本项目的开标时间及投标文件递交的截止时间2026年3月26日9:30变更为2026年4月10日9:30。

3.其他内容不变。

4.变更公告时间2026年3月25日

三、发布媒介

内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.c

n/)、内蒙古自治区包头市公共资源交易网(https://ggzyjy.

nmg.gov.cn/msym/btsggzyjyw/index.html)、中国招标投标公

共服务平台(https://custominfo.cebpubservice.com/)、内

蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn/)。

四、联系方式

招?标?人:内蒙古科技大学包头师范学院

地????址:内蒙古包头市青山区自由路24号

联?系?人:方丽慧

联系电话:0472-6193114

?

招标代理:内蒙古明泰项目管理咨询有限责任公司

地????址:包头市昆都仑区钢铁大街锦江都城酒店1713号

联?系?人:张亚男

联系电话:17604722004

?

?

??2026年3月25日

?

投标注意事项:投标操作须知

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001