办理会员咨询热线:4000-156-001

三都县大河镇合江移民安置点排洪沟维修及安置点硬化建设项目更正公告

所在地区: 贵州-贵阳- 发布日期: 2026年3月25日
变更公告正文
三都县大河镇合江移民安置点排洪沟维修及安置点硬化建设项目更正公告
  • 采购需求公示2026-03-19
  • 采购公告2026-03-23
  • 变更公告(澄清与答疑)2026-03-25
  • 三都县大河镇合江移民安置点排洪沟维修及安置点硬化建设项目更正公告
    来源:黔南州公共资源交易中心发布日期:2026-03-25文章字号:大中小
    一、项目基本信息
    原公告的采购项目编号:P52273220260002G2
    原公告的采购项目名称:三都县大河镇合江移民安置点排洪沟维修及安置点硬化建设项目
    项目序列号:ZFCG20260323003
    首次公告日期:2026年03月23日
    二、更正信息
    更正事项:采购文件
    更正内容:
    文件预览:更正公告.pdf
    序号更正项更正前内容更正后内容
    1工程量清单工程量清单同时上传了两个版本附件工程量清单按PDF版本为最终版本,原定开标时间延期为2026年3月31日09:30
    更正日期:2026年03月25日
    三、其他补充事宜
    四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
    1、采购人信息
    名称:三都水族自治县生态移民局
    地址:三都水族自治县三合街道办事处农业综合大楼五楼
    项目联系人:吴主任
    联系方式:13885615090
    2、采购代理机构信息
    名称:贵州中新招标有限公司
    地址:贵州省贵阳市观山湖区德富中心A7栋12楼
    联系人:肖旭
    联系方式:15585089301

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001