绥阳县后水河水库至新城区水网连通建设项目(通信迁改工程)招标公告 澄清更正公告
| 所在地区: | 贵州-遵义-遵义县 | 发布日期: | 2026年3月25日 |
绥阳县后水河水库至新城区水网连通建设项目(通信迁改工程)
更正公告
一、项目基本情况
项目编号:RC2026ZB0014
项目名称:绥阳县后水河水库至新城区水网连通建设项目(通信迁改工程)
首次公告日期:2026年3月24日
二、更正信息:
更正事项:招标公告
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 获取采购文件 | 时间:2026年3月25日至2026年3月21日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) | 时间:2026年3月25日至2026年3月31日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) |
更正日期:2026年3月25日
三、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绥阳县臣心水务开发管理有限责任公司
地址:贵州省遵义市绥阳县洋川街道幸福大道千工堰还房小区A栋2单元2楼
联系人:何小庆
联系方式:18275676421
2.采购代理机构信息(如有)
名称:贵州睿城项目管理咨询有限责任公司
地址:贵州省遵义市绥阳县洋川街道解放中路鑫港国际1栋X-14-14-3
联系人:张静
联系方式:15085642513
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。