办理会员咨询热线:4000-156-001

镇宁自治县第六小学综合楼建设项目(设计)更正公告

所在地区: 贵州-贵阳-云岩区 发布日期: 2026年3月25日
变更公告正文
镇宁自治县第六小学综合楼建设项目(设计)更正公告

一、项目基本信息

项目编号:DY(GZ)-2026ZB-101-1

项目名称:镇宁自治县第六小学综合楼建设项目(设计)

首次公告日期:2026-03-25

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

序号

更正项

更正前内容

更正后内容

1

本项目所需特殊行业资质或要求

(2)拟派的项目负责人资格等级:具备建筑工程专业工程师执业资格

(2)拟派的项目负责人资格等级:具备建筑工程专业二级及以上注册建筑师执业资格

2

开标地点

贵州省贵阳市云岩区中和宝霖3号楼6楼

重庆顶轶建设工程项目咨询有限公司安顺办事处(安顺市西秀区黄果树大街万家商业广场2号楼4楼)。

更正日期:2026-03-25

三、其他补充事宜

报名时间及开标时间不变,各潜在投标人请以此更正公告及更正后的采购文件为准。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人名称:镇宁布依族苗族自治县教育局

联系地址:贵州省安顺市镇宁布依族苗族自治县新政府办公大楼8楼

联系人:罗正高

电话:085136713545

2.采购代理机构全称:重庆顶轶建设工程项目咨询有限公司

联系地址:贵州省贵阳市云岩区中和宝霖3号楼6楼

项目联系人:秦莎莎、张林、皮秀丽

联系电话:18585854144

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001