办理会员咨询热线:4000-156-001

引入造价咨询公司服务项目更正公告

所在地区: 贵州-贵阳- 发布日期: 2026年3月25日
变更公告正文
引入造价咨询公司服务项目更正公告

贵州卫虹招标有限公司受贵州财大资产经营管理有限公司委托,对《引入造价咨询公司服务项目》(项目编号:GZWH-2026-2952)进行采购,现对该项目进行更正。

一、项目基本信息

项目编号:GZWH-2026-2952

项目名称:引入造价咨询公司服务项目

二、更正内容

①采购公告中“响应文件提交截止时间及开启时间:2026年3月27日14时00分”延期至“响应文件提交截止时间及开启时间:2026年4月1日10时00分”。

②采购公告中“保证金收取(到账)截止时间:2026年3月27日14:00(北京时间)”延期至“保证金收取(到账)截止时间:2026年4月1日10:00(北京时间)”。

三、代理机构信息

1.采购人信息

名 称:贵州财大资产经营管理有限公司

地 址:贵州省贵安新区大学城财经大学敦行楼

联 系 人:梁老师

2.采购代理机构信息

名 称:贵州卫虹招标有限公司

地址:贵阳市中华中路8号时代广场名仕楼18楼D座

联 系 人:王钰、王旖旎、邹燕

电话:18786771568

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001