办理会员咨询热线:4000-156-001

[西城区]京财科文指[2025]1874号图书购置(西少图)(二包)公开招标公告更正公告

所在地区: 北京-西城- 发布日期: 2026年3月25日
变更公告正文
[西城区]京财科文指[2025]1874号图书购置(西少图)(二包)公开招标公告更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11010226210200023654-XM001

原公告的采购项目名称:京财科文指【2025】1874号图书购置(西少图)

首次公告日期:2026-03-25 12:42地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/3/6938351a5b41443494a9ec0597942c93.htm

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

本项目投标文件提交截止时间及开启时间由2026年04月10日10时00分(北京时间)变更为:2026年04月15日10时00分(北京时间),原公告其他内容不变。

更正日期:2026-03-25 14:30 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市西城区青少年儿童图书馆

地址:北京市西城区西直门内大街69号 西城区青少年儿童图书馆

联系方式:马老师、张老师,62269708

2.采购代理机构信息

名 称:北京江锦工程管理咨询有限公司

地 址:北京市丰台区诺德中心二期11号楼6层613室

联系方式:候月鹏,010-63722215

3.项目联系方式

项目联系人:候月鹏

电 话:010-63722215

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001