办理会员咨询热线:4000-156-001

唐山市路南区教育局本级唐山市路南区教育局安保服务更正公告

所在地区: 河北-唐山-路南区 发布日期: 2026年3月25日
变更公告正文
唐山市路南区教育局本级唐山市路南区教育局安保服务更正公告V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0313020220260325001采购项目编码:HB2026033600010044采购人id:78938
项目名称:唐山市路南区教育局安保服务
项目联系人:刘桂田联系方式:0315-2323013代理机构:唐山市路南区政府采购中心
行政区划名称:唐山市路南区主题词:河北省财政厅
附加字段 end
唐山市路南区教育局本级唐山市路南区教育局安保服务更正公告
发布时间:2026-03-25
详细 start采购项目编号:TSLNZFCGGK2026002采购人名称:唐山市路南区教育局本级采购人地址 :唐山市路南区友谊里南北街49号采购人联系方式:刘桂田0315-2323013采购代理机构全称 :唐山市路南区政府采购中心采购代理机构地址 :唐山市新华西道68号采购代理机构联系方式 :陈鸿0315-3728188首次公告日期:2026-03-24更正事项:File更正内容:第四部分采购需求5、岗位要求5.1学校及配备安保人数,详见附件。#filename#教育局安保服务更正说明#_#doc#_#0396b840-b82d-d529-c27b-e950a86a0591更正日期:2026-03-25传真电话:受理质疑电话:null备注:本公告发布媒体:null详细 end
唐山市路南区教育局本级唐山市路南区教育局安保服务更正公告
发布时间:2026-03-25
详细 start一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:TSLNZFCGGK2026002首次公告日期:2026-03-24二、更正信息更正事项:File更正内容:第四部分采购需求5、岗位要求5.1学校及配备安保人数,详见附件。#filename#教育局安保服务更正说明#_#doc#_#0396b840-b82d-d529-c27b-e950a86a0591更正日期:2026-03-25三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:唐山市路南区教育局本级地址 :唐山市路南区友谊里南北街49号联系方式:刘桂田0315-23230132.采购代理机构信息名称 :唐山市路南区政府采购中心地址 :唐山市新华西道68号联系方式 :陈鸿0315-37281883.项目联系方式项目联系人:刘桂田电话:0315-2323013五、附件一、项目基本情况原合同编号:原合同名称:原合同变更的条款号:二、变更信息变更原因:合同变更时间:变更公告日期:三、其他补充事宜四、附件原合同文本:补充合同文本:详细 end
免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人、采购代理机构对其真实性、准确性、合法性负责。中国河北政府采购网对其内容不承担任何法律责任。

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001