绥阳县农业农村局关于绥阳县2025年油菜绿色高产高效示范基地建设项目硼肥采购的更正公告
| 所在地区: | 贵州-遵义-遵义县 | 发布日期: | 2026年3月25日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZHY-2026-03-11
原公告的采购项目名称:绥阳县2025年油菜绿色高产高效示范基地建设项目硼肥采购
项目序列号:ZYB-20260317-000146-8
首次公告日期:2026年03月18日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 本项目的特定资格要求 | 本项目的特定资格要求:投标供应商为生产厂家的,提供有效的《肥料登记证》或《工业产品生产许可证》;投标供应商为经销商的,提供产品厂家有效的《肥料登记证》或《工业产品生产许可证》。 | 取消本项目的特定资格要求 |
更正日期:2026年03月25日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:绥阳县农业农村局
地 址:贵州省遵义市绥阳县洋川街道旺草路84号
联系方式:17785266203
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州和益工程咨询服务有限责任公司
地 址:遵义市新蒲新区蔷薇国际X9栋12楼1204号
联系方式:13007879418
3.项目联系方式
项目联系人:刘永航、李华、周璐
电 话:13007879418
附件信息:
110.6KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。