办理会员咨询热线:4000-156-001

麻江县龙山镇复兴村人居环境整治项目中标(成交)更正公告

所在地区: 贵州-黔东-凯里市 发布日期: 2026年3月26日
变更公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:P522635202600025Y

原公告的采购项目名称:麻江县龙山镇复兴村人居环境整治项目

项目序列号:

首次公告日期:2026年03月26日

二、更正信息

更正事项:成交结果公告

更正内容:/

更正日期:2026年03月26日

三、其他补充事宜

1、采购日期:2026-3-18 2、定标日期:2026-3-24 3、评审时间:2026-3-24 4、评审地点:黔东南州公共资源交易中心 5、评审委员会成员名单:彭琴/罗朝丰/宋志强 6、公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·黔东南州) 7、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见谈判文件 8、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无 9、供应商评审得分情况及排序: 第一中标候选人:扬州微笑交通照明有限公司,评审报价:336500.00元;第二中标候选人:重庆纵标科技有限公司;第三中标候选人:成都慧蒂雅商贸有限公司;第四中标候选人:黔东南汉丰建筑装饰工程有限公司:第五中标候选人:贵州佳淇建筑工程有限公司:第六中标候选人:中安电投建工集团有限公司:第七中标候选人:贵州省岑巩县事成劳务有限公司。

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息

名 称:麻江县龙山镇人民政府

地 址:麻江县龙山镇龙山村

采购单位联系人: 粟昌平

采购单位联系方式:13985838456

2.采购代理机构信息

名 称:贵州黔诚麟云咨询有限责任公司

地 址:凯里市未来城城市之门C座10层10-9号

采购代理联系人:蒋思强、杨秀清、杨馥宁

采购代理联系人联系方式:19315461031

文件预览:中标结果变更公告.pdf中标公示.pdf开标一览表.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001