某单位室外运动场建设改造项目更正公告(2026-JJDABN-G4007)(第1包)
| 所在地区: | 重庆-- | 发布日期: | 2026年3月25日 |
变更公告正文
某单位室外运动场建设改造项目更正公告(2026-JJDABN-G4007)(第1包)
我部于2026年3月24日,发布了2026-JJDABN-G4007某单位室外运动场建设改造询价采购公告,现需对有关内容予以变更,按照军队采购相关法规要求公示如下:
一、更正信息:
采购包1:
更正事项:采购公告
变更原因:更正工程项目最高限价
更正内容:工程项目最高限价8974.00元变更为89745.00元
其他内容不变。
二、其他补充事宜
无
三明市某单位
2026年3月24日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001